В Минске стала заметной проблема: в местах с большим пешеходным потоком не хватает урн для мусора. Люди идут от метро, остановок, торговых центров, и не могут нормально выбросить стакан, салфетку, упаковку или другой мелкий мусор.
Возле жилого дома №2 по улице Тикоцкого в Минске контейнерные площадки для сбора мусора не ограждены, контейнеры стоят прямо на земле, дождь смывает нечистоты в почву
Прошу перенести мусорку со двора дома 11, по ул. Притыцкого г.Мозырь